Hosted by blogspot.com
Hosted by blogspot.com
MENU - Calendario di:-nei prossimi giorni
FEBBRAIO- marzo-anno 2017- 2016
---ALLENAMENTI IN GRUPPO :- CORSA NORDIC W.
per inserire una manifestazione invia i dati a: info@podismoveneto.it
Hosted by blogspot.com
Hosted by blogspot.com

LUGLIO 2016

  venerdì 1
Bassano del Grappa (VI) "Le 5 miglia di Bassano" km 8 - ore 20:30 - sito internet

Braies (BZ) arrivo Belluno "Dolomiti Sky Run" km 130 D+10.300 - ore 17:00 - sito internet

Fontanelle Chiesa (TV) "Aspettando la 4 passi" km 5 11 - ore 19:30 - info 338.5647042

Nove (TV) "Giro del Lago Morto" km 5 - ore 19:30

Padova Prato della Valle "CorrinPrato" giovanili ore 19:00 femm.km 5,750 ore 20:00 - masch.km 8,050 ore 20:45 - 4^ prova circuito Padova Corre

Rasai di Seren del Grappa (BL) "Staffetta dei cortivi" a coppie 1 km x 4 volte - ore 19:00

Rozzampia (Thiene - VI) "RozzAngeles Run" km 10 - ore 20:00

Salzano (VE) "Mi corro al Broeo" km 10 - km 6 Under 18 e Nordic Walking - ore 19:30

Venezia Zattere "Run 5.30" km 5 - ore 5:30


  sabato 2
Biverone (VE) "Marcia di Biverone" km 7 - ore 20:00 - info 338.4479261

Canale di Ceregnano (RO) "Festa Estate dello Sport" ore 20:00 - info 338.1072936

Cendon (TV) "Start Events Color" km 4/5 - ore 19:00 - sito internet

Creazzo (VI) "La staffetta del Saliso" gara provinciale CSI su strada - km e orari a categorie

Longarone (BL) "Trofeo Giovanile Veneto Cadette/i" FIDAL su pista

Miane (TV) "Posa Puner vertical run" si svolge domenica 3 luglio

Monfumo (TV) "De corsa tra e do cesete" km 6 11 + "Miniera Trail" km 19 D+800 - ore 18:30

Montagnana (PD) "Color Run" km 6 - ore 18:30

Padova impianto F.Raciti Brentella "Corri per Linda" staffetta femminile - ore 19:00

Polpet (BL) "SuperSant'Andrea" km 2 4 - ore 18:00

Resana (TV) "Marcia di San Bartolomeo" km 8 - anticipo orario: ore 19:30 - info 340.3345660 - FIASP

San Giovanni Lupatoto (VR) "Meeting" spostato al 25 giugno

Spert d'Alpago (BL) "La corsa del Cuore" spostata al 6 agosto


  domenica 3
Arzergrande (PD) Vallonga "Marcia del casone" km 7 12 19 - ore 8:00 9:00 - info 339.8389203 - FIASP MarciaPadova

Badia Calavena (VR) "Caminada dell'abbazia" km 6 12 - ore 8:30 - info 349.2837969 - UMV

Cerea (VR) "StraCerea" km 5 8 12 18 - ore 7:30 9:30 - info 349.8151516 - FIASP

Crevada di Susegana (TV) "Marcia delle Colline" km 16,5 ore 8:45 - km 5 11 ore 9:00 - info 333.9065076 - Trevisando

Dolcè (VR) "Tra la natura della Valdadige" km 5 10 14 - ore 8:30 - info 328.020996 - UMV

Fagarè (TV) "Trail del Solstizio" km 32 (o staffetta 16x2) ore 8:00 - km 11 ore 8:30

Forno di Zoldo (BL) arr. rifugio Pramperet "Pramper Race" km 12 D+1100 - ore 9:30 - info 340.9435193

Gambugliano (VI) Monte San Lorenzo "Marcia dell'amicizia" km 6 11 18 25 - ore 7:30 9:30 - info 349.2238435 - FIASP

Irrighe di Chies d'Alpago (BL) "Salita all'Olimpo" km 3,2 D+1100 - ore 9:30  - info 345.6054074

Lughetto di Campagnalupia (VE) "4 passi in campagna" km 6 12 - ore 9:15

Mezzaselva di Roana (VI) "Marcia Mittelwatt 
+ Maratona dei Sette Comuni"
km 6 12 22 32 42 - ore 7:30 10:00 - info 328.7980404 - FIASP

Miane (TV) "Posa Puner vertical run" km 7 D+1100 - ore 10:00 - info 348.7595059

Ponzano (TV) "3^ prova Campionato Regionale CSI" su pista

San Pelaio (TV) "Risorgive del Botteniga" km 5,5 11 - ore 9,40

San Piero in Volta (VE) "De corsa per San Piero" km 4 9 - ore 10:15

Volpago del M.(TV) S.Maria della V."Al fresco del Montello ..." km 11 Nordic Walking - ore 8:45 - info 348.3155782


  martedì 5
Camponogara (VE) "Corri per donare un sorriso" allenamento in gruppo - km 6 10 - ore 20:00 - facebook


  mercoledì 6
Dolo (VE) "Night Run" km 4 11 - ore 20:30


  giovedì 7
Paderno di S.Gregorio nelle Alpi (BL) "Le Ere di sera" km 8 D+900 - ore 19:15


  venerdì 8
Abano Terme (PD) "Memorial Rino Santinello" FIDAL su pista

Conegliano (TV) "Black Run" km 5 - ore 21:30 - sito internet

Dolo (VE) "Una fiaccolata per ricordare" ore 21:00

Montegalda (VI) "Sprint Summer Run 5k" km 5 - ore 20:00 - info 347.0516573

Noventa di Piave (VE) Ca'Memo "A tuta bira" km 7 - ore 19:30 - info 338.9271035

Pieve di Cadore (BL) "Corri Pieve" giovanili mt 800 ore 18:30 -  Femm km 3  ore 19:20 - Masch km 5 ore 20:00 - sito internet

Santa Croce di Schio (VI) "Santa Run" km 10 ore 19:30 - mini ore 18:00

Vellai di Feltre (BL) "Marciaverde" km 5 10 - ore 18:30 - info 334.5739677

Verona "RDS Breakfast Run" km 5 - ore 5:45 - info 02.62827562 - sito internet


  sabato 9
Castello di Godego (TV) "Camminata Madonna della Crocetta" km 8 - ore 20:00 - info 338.3509757

Cortina d'Ampezzo (BL) "Nordic Walking contest" passeggiata - km 12 - ore 16:00

Camposolagna (Pove del Grappa - VI) "Marcia sui sentieri dei soldati del Grappa" km 4 8 12 20 - ore 7:30 - info 339.1314668 - FIASP

Jesolo (VE) "Run Sunrise Jesolo" km 6,5 - ore 5:30 - sito internet

Lido di Venezia "L'ora del Lido" 1 ora in circuito - mini ore 20:00 - adulti ore 20:30 - 3^tappa Trittico Ve...Tri - info 349.8640256

Santa Croce del Montello (TV) "Corsa podistica del Montello" km 5 13 - ore 19:00 - info 347.9646152

Quantin (BL) "Quantin Young Race" FIDAL categorie giovanili inizio ore 15:00 + "Memorial Onelio e Guido Viel" non compet. km 3 7 - ore 19:00

Tribano (PD) "Notturna della Magnolia" mini km 0,4 1,7 ore 18:45 - adulti km 7,8 ore 19:30 - info: 049.5342941 - 5^ prova circuito Padova Corre

Valeggio sul Mincio (VR) Parco Sigurtà "MoohRun Flowers Edition" km 6 12 - passeggiata km 2,5 - ore 19:00 - sito internet

Vedelago (TV) "Meeting Ostacoli Veneti" su pista FIDAL


  domenica 10
Barbarano Vicentino (VI) "Marcia dei Colli Berici" km 4 12 20 - 7:30 9:30 - info 349.2681784 - FIASP

Calalzo (BL) "Trofeo Sandro Valcanover" km 5 9,5 - ore 9:00

Caprino (VR) Impianti sportivi "Caminà ai piè del Baldo" km 6 10 15 - ore 8:00 8:30 - info 347.1454517 - FIASP UMV

Carbonara di Rovolon (PD) "Raduno Provinciale FIASP" km 2 6 12 18 + minitrail - ore 8:00 9:30 - info 335.1018782
+ "Sali in retro" adulti km 1 2 , mini 300 mt - ore 10:30 11:00 - info 348.1214034

Cortina d'Ampezzo (BL) "Nordic Walking contest" Race FIDAL - Masch.km 10 Femm.km 5 - ore 10:00

Croce d'Aune (BL) arrivo Rifugio dal Piaz "La Dal Piaz Reiss" cronometrata - km 11 - ore 10:00

Fregona (TV) "Fregona Trail Fest"sito internet
"Antico Troi degli Sciamani" km 80 - ore 00:00
"Troi dei Cimbri" km 45 - ore 8:00
"Pizzoc Trail" km 21 - ore 9:00

Laghi (VI) "Marcia del ciclamino" km 4 7 15 22 - ore 8:00 9:00 - info 333.4280583 - FIASP + "Skylakes" km 25 D+1800 - ore 9:00 - info 347.7502766 - sito internet

Miane (TV) Loc.Posa Puner "Marcia del rifugio" km 6 12 - ore 9:30 - info 338.8711455 - Trevisando

Ponzano (TV) "3^ prova Campionato Regionale CSI" anticipato a domenica 3 luglio

Quero (BL) "Giocatletica esordienti A-B" FIDAL su pista

Sappada (BL) "Sappada Hard Half Marathon" km 21,097 competitiva ore 9:30 + "Piave run" km 7 non competitiva con Nordic Walking ore 10:00 - sito internet

Silea (TV) "Per...correre il Sile"  km 5,5 10 - ore 9:00 - info 328.7790010 - 10^prova CPT

Zevio (VR) "Rompi la carnegrea" km 5 9 16 - ore 8:30 9:00 - info 328.2712714 - FIASP UMV


  martedì 12
Camponogara (VE) "Corri per donare un sorriso" allenamento in gruppo - km 6 10 - ore 20:00 - facebook


  mercoledì 13
Limana (BL) "Dussoi cori de not" km 7 - ore 19:00


  giovedì 14
Gena (Sospirolo - BL) "Su per Gena no se frena ..." km 2,4 D+400 - ore 19:00

Giavenale (Schio - VI) "Anguria Ran" ore 18:00 - in attesa info


  venerdì 15
Albignasego (PD) "Corri con i gufi" km 6 10 - ore 21:30 - info 331.6751950

Borgo di Montagnana (PD) "Corri le mura al Borgo" km 5 11 - ore 19:30 - info 334.3351235 - FIASP

Campocroce di Mogliano V.(TV) "Corsa del Carmine" km 4 8 - ore 19:45 - info 388.8322913

Cortina d'Ampezzo (BL) Cadin "Giro del Sestiere" mini km 2 ore 18:30 - km 5 ore 19:15

Oderzo (TV) "La corsa della Maddalena" km 7 - ore 20:30 - info 238.3039505

Padova "RDS Breakfast Run" km 5 - ore 5:45 - info 02.62827562 - sito internet

Poleo (VI) "Poleo - Santa Caterina" km 7,2 D+420 - ore 20:00

Vellai di Feltre (BL) " Duathlon  Vellai" km 5+10 MTB+2 - ore 19:00 - 334.5739677


  sabato 16
Asolo (TV) "Asolo 100 km" km 50 100 - ore 14:00 - info 347.8171704 - FIASP - sito internet

Camalò di Povegliano (TV) "Corri al centro della vita" km 5 11- ore 19:00 - info 334.2081281 - FIASP

Camisano Vicentino (VI) "Lucciolata sotto le stelle" km 6 - ore 20:30 21:00 - info 348.2933977 - FIASP

Ciano del Montello (TV) "Festa dei Per" Nordic Walking km 8 - ore 18:00 - facebook

Eraclea (VE) "Staffetta 3x3000" ore 18:15 + "minicorsa baby" ore 17:45

Giazza (VR) Rifugio Boschetto "IlluminiAMO la Ricerca" camminata ore 19:00 - info 349.5768482

Pedavena (BL) "Corsa sotto le stelle" km 9 (percorso adatto al Nordic Walking) - ore 20:00 - info 370.1324261

Solesino (PD) "Strasolesino" mini km 0,6 1,8 ore 19:30 - competitiva km 7,8 ore 19:45 - info 320.1714090 - 6^ prova circuito Padova Corre

Vigonza (PD) "VigoRun 5:30" km 6 10 - ore 5:45 - facebook


  domenica 17
Ballò di Mirano (VE) "Le balle di Ballò" competitiva km 8 ore 9:00 info 348.5164307 + passeggiata enogastronomica ore 9:10 info 338.6560904Strano

Bribano (BL) "Memorial Anna Deon" km 10 4,5 - ore 10:00 - info 335.7762625

Carpesica (TV) "Marcia Val dei Fiori" km 5 10 - ore 9:00 - info 380.3795618

Carpi di Villabartolomea (VR) "Marcia del fasolo" km 5 12 16 - ore 7:30 8:30 - info 340.7959425 - FIASP

Centrale di Zugliano (VI) "Marcia Alpina Centralese" km 5 12 20 30 - ore 7:30 9:30 - info 346.6760543 - FIASP

Conco (VI) loc.Val Biancoia "Marcia Edelweiss - Maratona" km 6 12 20 32 42 - ore 7:00 9:00 - info 366.6604247 - FIASP

Cornei (BL) "Corri Cornei" km 8,5 - ore 9:00

Curtarolo (PD) Pieve "Marcia del Carmine" km 7 12 18 - ore 8:00 9:00 - info 328.0310926 - FIASP MarciaPadova

Fagarè (TV) "Corri Fagarè" km 5 10 - ore 9:00 - info 345.7007575 - sito internet - facebook

Gargagnago (VR) "Scarpusando tra un goto e l'altro" km 5 9 14 - ore 8:30 - info 329.1092738 - UMV

Listolade (BL) arrivo Piani di Pezzè "TransCivetta" km 23,5 a coppie - ore 9:00 - info 0437.524444 - sito internet

Padova "Meeting Città di Padova" Atletica Mondiale - sito internet

Pozzo di Raldon (S.Giovanni Lupatoto - VR) "Corri con la FIDAS per i malati di SLA" km 6 12,3 - ore 8:30 - info 347.0728275 - UMV

Valdobbiadene (TV) Funer "Pra Cenci Run" 
km 6 12 - ore 8:30 - sito internet
+ "Prosecco Nordic Walking" km 12 - ore 8:35
  1^ tappa Circuito GiroNordic  


  martedì 19
Arquà Petrarca (PD) "A PiediLuglio" allenamento in gruppo - km 7 9 - ore 20:30 - info 347.7193792

Camponogara (VE) "Corri per donare un sorriso" allenamento in gruppo - km 6 10 - ore 20:00 - facebook

Eraclea Mare (VE) "Beach Trail Run" km 4 9 - ore 19:30 - facebook


  giovedì 21
Mestre (VE) Parco S.Giuliano "Coremo soto e stee" allenamento in gruppo - km 4 8 - ore 21:00 - info 342.0311376

Rosolina Mare (RO) "Caminà per la Pineta sotto le stelle" km 4,5 - ore 21:00 - info 0426.68012


  venerdì 22
Cappella di Scorzè (VE) "Corsa del pomodoro" mini mt.200 ore 19:30 - km 5 e 10 ore 19:45 con Nordic Walking

Pieve d'Alpago (BL) " 'na sera de corsa x Pieve" km 7,5 ore 19:00 - Nordic Walking km 5 ore 19:10 - info 347.5329554

Seren del Grappa (BL) "TransCimetta" km 5 11 D+520 - ore 18:30 - sito internet

Thiene (VI) Cappuccini "Sant'Anna Race" km 10 - ore 19:30


  sabato 23
Buso di Rovigo (RO) "Marcia della solidarietà” mini km 1 4 ore 19:45 - km 8 ore 20:00 - info 347.4519017

Codenzano (Chies d'Alpago - BL) "I troi de le vigne" km 6 - ore 18:00

Piovene Rocch.(VI) arr. Valdagno "Trans d'Havet" Ultra Trail km 80 D+5500 ore 00:00 + Marathon (start Pian delle Fugazze ore 9:00) km 40 D+2500 - sito internet

Sant'Anna di Susegana (TV) "Marcia su e do par Coalt" km 5 10 - ore 18:00 - info 347.3062803 - Trevisando


  domenica 24
Alleghe (BL) Col de Baldi "Trofeo Nordic Walking Alleghe" km 10 - ore 10:00

 Cansiglio (TV) "Cansiglio Run"  - sito internet
 competitiva km 23,3 - non competitiva km 13 - family km 4,5 - ore 9:30

Cencenighe (BL) arrivo San Tomaso "Corron tuti con i Donatori" km 4 - ore 10:00

Ciano del Montello (TV) "Corsa di San Pellegrino"  km 5 11 con Nordic Walking - ore 9:00 - info 349.7179773 - 11^ prova CPT

Curogna (TV) "E'coinvolGente" passeggiata in gruppo Nordic Walking - ore 9:30

Enego (VI) "La Enego - Marcesina" corsa km 21 ore 9:30 - Nordic Walking km 11 ore 10:00 - sito internet

Ferrara di Monte Baldo (VR) Chalet Novezza "Trail della speranza sul sentiero delle 3 aquile" km 10 - ore 8:30 9:00 - info 349.0854525 - FIASP - sito internet

Gallio (VI) "La Galliota" km 6 12 18 - ore 7:30 9:30 - info 333.5844580 - FIASP

Laverda (VI) "Passeggiata in Vallata" km 12 - ore 8:30 - info 349.8188707 - facebook

Longarone (BL) "Na fruada de scarpet - Na scarpetada" km 4 10 - ore 9:30

Lugo di Vicenza (VI) località Malga Granezzetta "La nuova Corsa del Partigiano" km 9 - ore 9:30

Mezzane di Sotto (VR) "MarciaLenta" km 5 10 15 - ore 8:30 - UMV

Monte Grappa (VI) Lepre di S.Nazario "Marcia e Maratona del centenario del Grappa" km 7 14 22 32 42 - ore 7:00 9:30 - info 333.3999625 - FIASP - facebook - sito internet

Pieve di Livinallongo (BL) "Vertical KM Còl de Lana" km 2 D+ 1000mt - ore 10:00 - info 338.7226123 - sito internet

Ponte Cocco (Montorso Vic.- VI) "Camminata del Sentiero Natura" km 6 12 - ore 8:00 9:30 - info 348.7652922

Rivalta di Brentino Belluno (VR) "Caminada Sotocoi" km 5 10 15 - ore 8:30 - info 347.2743087 - UMV

Romano d'Ezzelino (VI) "Back2Africa Run - Memorial Monica Cervellin" a staffetta - ore 16:00 - facebook

Tarzo (TV) "Marcia tra le Colline e i Castagni" km 6 12 18 - ore 9:00 - info 346.0099455 - Trevisando

Terrazzo (VR) "Camminata per la pace" km 6 11 20 - ore 7:30 8:00 - info 348.32244014 - FIASP

Vodo di Cadore (BL) "Vodo Run" mini mt 800 ore 8:30 - ore km 2,5 10 ore 9:30


  martedì 26
Camponogara (VE) "Corri per donare un sorriso" allenamento in gruppo - km 6 10 - ore 20:00 - facebook


  venerdì 29
Caupo di Seren del Grappa (BL) "Duathlon Caupo" ore 19:00 - info 328.2799614

Corgnano (S.Ambrogio di Valp.- VR) "Memorial Jacopo Oliosi" km e orari a categorie - inizio ore 20:00 - info 392.2204971

Pacengo (VR) "Marcia dell'ospite in notturna" km 8 - ore19:00 - info 335.6615513 - UMV

Piove di Sacco (PD) "Corri che ... Isola" mini 800mt - cammin. km 6 - corsa km 9,2 - ore 20:30 - FIASP

Porto Viro (RO) "Omaggio alla Serenissima" competitiva in circuito km 7,8 - ore 21:30 - info 328.8761905 - 4^ tappa circuito “ADRIATIC L.N.G.”

Sottoguda di Rocca Pietore (BL) "Notturna Serrai di Sottoguda" km 6 - ore 19:30


  sabato 30
Bavaria (TV) "Giro serale della Certosa del Montello" km 5 10 - ore 19:00 - info 340.5349906 - FIASP

Borso del Grappa (TV) "Brevetto Monte Grappa" km 7 - ore 10:30 - facebook

Casaleone (VR) "Insieme per la vita" km 5 10 - ore 18:00 18:30 - info 328.2812743 - FIASP

Fener (Alano di Piave - BL) arrivo Rasai "Glory Trail" km 52 D+2500 - ore 6:30 - sito internet - facebook

Fossalta di Piave (VE) "Correndo con gli Oll Scars" mini mt 800 ore 19:45 - adulti km 4 8 ore 20:00 - info 347.4208987

Gallio (VI) "Pakstall K95 Glory Line" mt 300 - ore 14:00 20:00 - sito internet

Sedico (BL) "Sedico GPG" FIDAL su strada - km e orari a categorie + "Mini trail del Castelliere" non comp. km 5 - ore 19:00

Soranzen (BL) "Soranzen Fest Run" km 4 7 con Nordic Walking - ore 17:30 - info 370.3406888

Sovramonte (BL) "Trail Sovramontino" km 10 19 (anche Nordic Walking) - ore 9:30 - info 347.5343858

Verona Piazza Bra "Marcia della Solidarietà" arrivo Spiazzi - km 40 - ore 22:00


  domenica 31
Campel (BL) "Alpin Troi" km 2,6 7 (percorso adatto al Nordic Walking) - ore 9:30 - info 348.4786430

Caviola (BL) "Trofeo Carla Serafini" km a categorie - ore 10:00

Cerro Veronese (VR) "Cerro e dintorni" km 4 9 13 - ore 8:30 - info 338.9823735 - UMV + "Lessinia Trail" competitiva - km 20 D+1000 - ore 9:00

Cortina d'Ampezzo (BL) "Campionati Italiani Individuali Corsa in Montagna" FIDAL - Junior Promesse Senior

Durlo di Cresp.(VI) "Marcia dei monti Lessini-Maratona dei Due Comuni" km 6 11 25 42 - ore 7:00 9:00 - info 333.5749835 - FIASP

Follina (TV) "Marcia delle ForMike" km 7 13 - ore 9:00 - info 339.4359830 - Trevisando

Fossalta di Piave (VE) "Correndo con gli Oll Scars" si corre sabato 30 luglio

Fossalta di Portogruaro (VE) "Marcia dell' Assunta" km 8 13 21 - ore 8:00 9:30 - info 328.8635278 - FIASP

Gosaldo (BL) "Passeggiata ai piè della Croda Granda" km 2 9 ore 10:00

Limana (BL) "Corri Limana" km 4 10 - ore 9:00 - info 335.6361494 - 12^ prova CPT

Mazzurega di Fumane (VR) "Su e so tra boschi e prà" km 4 6 9 16 - ore 8:30 - info 340.7323151 - UMV

Misurina (BL) "Giro del lago - Trofeo Luca Molin" km e orari a categorie - inizio ore 9:30 - sito internet

Pian delle Fugazze (VI) "Cronoscalata degli Eroi" spostata al 7 agosto

Provagna (BL) "Cronoscalata Spiz Gallina" D+550ore 9:30

Roverchiara (VR) "Le Peste sull'Adige" km 4 6 13 18 21 - ore 7:30 9:00 - info 392.7360485 - FIASP

Staro (VI) "Staro - Campogrosso" ore 9:00 - competitiva e non compet.- info 0445.590089

Tisoi (BL) "Al Gosèr" Campionato Reg.e Prov.Corsa in Montagna CSI - km 5 17 D+1000 - sito internet

Valsanzibio (Galzignano Terme - PD) "Serprino run" km 6 9 12 - ore 18:00 19:00 - info 339.8316422

Valstagna (VI) "Avanti e indrio par e contrade del Brenta" km 6 12 18 - ore 8:00 8:30 - info 327.7042231 - FIASP
Hosted by blogspot.com
Con Ovunque Running viaggi, corri, pedali, ti alleni, conosci nuovi amici, ti emozioni, vivi nuove esperienze.

NEWS 14 febbraio: clicca qui
----------------------------------------
Ovunque Running è il tuo partner ideale per organizzare le più belle maratone, mezze, ultra, trail in Italia, in Europa e nel Mondo.

Il calendario dei nostri eventi sempre aggiornato su www.ovunquerunning.it
ITALIA - EUROPA - MONDO - TRAIL, ULTRA, ADVENTURE
Passione per la corsa e per i viaggi, hotel selezionati personalmente (in posizione strategica), assistenza e accompagnamento gestito in prima persona (la nostra forza!), rapporto di collaborazione preferenziale (a volte in esclusiva) con gli organizzatori delle gare, cura dei dettagli e di ogni esigenza rendono l'esperienza con Ovunque Running unica e completa sotto ogni aspetto.
Chiedi a chi è già stato con noi, la nostra miglior pubblicità.

Ovunque Running (by Ovunque Viaggi s.r.l.)
Rua Pioppa 9 - 41121 Modena (Italy)
Tel +39 059 219566 - Fax +39 059 246192

e-mail - facebook - Twitter - Youtube